| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Adonis |
| Артикул: | QZ/ADONIS1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмная вишня |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 356 мм |
| Отступ от стены: | 178 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Классика / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 140 мм |
Бра, Quoizel, ADONIS, QZ/ADONIS1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Quoizel ADONIS QZ/ADONIS5
ADONIS QZ/ADONIS5 - люстра выпущенная компанией Quoizel, которая удачно подходит для помещений: дача..
62 739 руб.
Светильник подвесной Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/P
ADONIS QZ/ADONIS/P - светильник подвесного типа произведенный В США на заводе Quoizel, который прево..
70 301 руб.
Светильник потолочный Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/F
ADONIS QZ/ADONIS/F - светильник сделанный фабрикой Quoizel, который замечательно подходит для помеще..
39 984 руб.
Светильник потолочный Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/SF
Quoizel ADONIS QZ/ADONIS/SF - светильник выпущенный фирмой Quoizel, который удачно подходит для поме..
56 848 руб.






