Quoizel Alahambre QZ/ALAHAMBRE/TL - настольная лампа настольного типа разработанная В США фирмой Quoizel, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле тиффани. Лампа настольная Quoizel QZ/ALAHAMBRE/TL замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели QZ/ALAHAMBRE/TL используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Alahambre |
| Артикул: | QZ/ALAHAMBRE/TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 711 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип: | Настольные |
| Ширина: | 457 мм |
Лампа настольная Quoizel ALAHAMBRE QZ/ALAHAMBRE/TL
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Alahambre
-
63 990 руб.
Лампа, настольная, Quoizel, ALAHAMBRE, QZ/ALAHAMBRE/TL
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Quoizel ALAHAMBRE QZ/ALAHAMBRE/P
Quoizel Alahambre QZ/ALAHAMBRE/P - светильник подвесного типа разработанный В США фирмой Quoizel, ко..
70 301 руб.



