Quoizel ALDORA QZ/ALDORA8/ISLE - люстра произведенная фабрикой Quoizel, которая прекрасно подходит для помещений: дача, ресторан в стиле классика. Подвесная люстра Quoizel QZ/ALDORA8/ISLE прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 40 кв. м. В модели QZ/ALDORA8/ISLE устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Aldora |
| Артикул: | QZ/ALDORA8/ISLE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Оникс |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 521-1650 мм |
| Комплектация: | Цепь 1219 мм |
| Стиль: | Под старину / Замковый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 914 мм |
Подвесная, люстра, Quoizel, ALDORA, QZ/ALDORA8/ISLE
Товары из этой серии:
Бра Quoizel ALDORA QZ/ALDORA1
Quoizel ALDORA QZ/ALDORA1 - бра сделанное В США фабрикой Quoizel, которое хорошо подходит для помеще..
23 990 руб.
Подвесная люстра Quoizel ALDORA QZ/ALDORA3P
Quoizel ALDORA QZ/ALDORA3P - люстра сделанная фабрикой Quoizel, которая идеально подходит для помеще..
67 227 руб.




