Arden QZ/ARDEN/TL - настольная лампа настольного типа собранная В США фирмой Quoizel, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле тиффани. Лампа настольная Quoizel QZ/ARDEN/TL неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели QZ/ARDEN/TL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Arden |
| Артикул: | QZ/ARDEN/TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 597 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип: | Настольные |
| Ширина: | 406 мм |


