Quoizel Belle QZ/BELLE/FL - торшер выпущенный В США фирмой Quoizel, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле тиффани. Торшер Quoizel QZ/BELLE/FL хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели QZ/BELLE/FL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Belle |
| Артикул: | QZ/BELLE/FL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Имперская бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 1486 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 457 мм |
Торшер, Quoizel, BELLE, QZ/BELLE/FL
Товары из этой серии:
Лампа настольная Quoizel BELLE QZ/BELLE/TL
Quoizel Belle QZ/BELLE/TL - настольная лампа настольного типа собранная В США фирмой Quoizel, котора..
67 227 руб.



