Quoizel Chastain QZ/CHASTAIN/TL - настольная лампа настольного типа созданная В США фирмой Quoizel, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле тиффани. Лампа настольная Quoizel QZ/CHASTAIN/TL великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели QZ/CHASTAIN/TL устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Chastain |
| Артикул: | QZ/CHASTAIN/TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 572 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 394 мм |
Лампа, настольная, Quoizel, CHASTAIN, QZ/CHASTAIN/TL
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Quoizel CHASTAIN QZ/CHASTAIN/P
Chastain QZ/CHASTAIN/P - светильник подвесного типа созданный В США фирмой Quoizel, который идеально..
53 746 руб.



