Quoizel Denisson QZ/DENISSON PN - настольная лампа настольного типа выпущенная В США компанией Quoizel, которая замечательно подходит для помещений сделанных в винтажном стиле, в классическом стиле. Лампа настольная Quoizel QZ/DENISSON PN замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели QZ/DENISSON PN устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Denisson |
| Артикул: | QZ/DENISSON PN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 800 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Лампа, настольная, Quoizel, DENISSON, QZ/DENISSON
Товары из этой серии:
Лампа настольная Quoizel DENISSON QZ/DENISSON PB
Quoizel Denisson QZ/DENISSON PB - настольная лампа настольного типа выпущенная В США фабрикой Quoize..
29 238 руб.



