Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE/P/S - светильник разработанный на заводе Quoizel, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле винтаж, современный. Светильник подвесной Quoizel QZ/EASTVALE/P/S удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели QZ/EASTVALE/P/S рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Eastvale |
| Артикул: | QZ/EASTVALE/P/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 320-1070 мм |
| Комплектация: | Стержни 2x300 мм и 1x150 мм |
| Стиль: | Винтаж / Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 203 мм |
Светильник подвесной Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE/P/S
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Eastvale
-
29 920 руб.
Светильник, подвесной, Quoizel, EASTVALE, QZ/EASTVALE/P/S
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE3
Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE3 - люстра подвесного типа разработанная В США фирмой Quoizel, которая у..
53 746 руб.
Светильник подвесной Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE/P/M
Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE/P/M - светильник произведенный фирмой Quoizel, который удачно подходит ..
46 844 руб.
Светильник потолочный Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE4 BAR
EASTVALE QZ/EASTVALE4 BAR - светильник потолочного типа сделанный В США фирмой Quoizel, который удач..
32 674 руб.





