FORT QUINN QZ/FORTQUINN4 - светильник подвесного типа выпущенный В США на заводе Quoizel, который хорошо подходит для помещений сделанных в винтажном стиле, в старинном стиле. Светильник подвесной Quoizel QZ/FORTQUINN4 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели QZ/FORTQUINN4 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Fort-quinn |
| Артикул: | QZ/FORTQUINN4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 1156-3594 мм |
| Комплектация: | Цепь 2438 мм |
| Стиль: | Винтаж / Под старину |
| Страна: | США |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 483 мм |
Светильник подвесной Quoizel FORT QUINN QZ/FORTQUINN4
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Fort-quinn
-
124 542 руб.
Светильник, подвесной, Quoizel, FORT, QUINN, QZ/FORTQUINN4
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Quoizel FORT QUINN QZ/FORTQUINN8
Quoizel FORT QUINN QZ/FORTQUINN8 - светильник подвесного типа собранный В США на заводе Quoizel, кот..
164 373 руб.



