Gotham QZ/GOTHAM/P - светильник сделанный фабрикой Quoizel, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле современный. Светильник подвесной Quoizel QZ/GOTHAM/P неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели QZ/GOTHAM/P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Gotham |
| Артикул: | QZ/GOTHAM/P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Имперское серебро |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 699-1918 мм |
| Комплектация: | Цепь 1219 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Ширина: | 584 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Quoizel, GOTHAM, QZ/GOTHAM/P
Товары из этой серии:
Бра Quoizel GOTHAM QZ/GOTHAM1
Gotham QZ/GOTHAM1 - бра произведенное В США компанией Quoizel, которое великолепно подходит для поме..
32 819 руб.
Подвесная люстра Quoizel GOTHAM QZ/GOTHAM4
Gotham QZ/GOTHAM4 - люстра произведенная на заводе Quoizel, которая великолепно подходит для помещен..
144 458 руб.




