| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Kami |
| Артикул: | QZ/KAMI/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Винтажная бронза |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 152 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 432 мм |
Светильник, потолочный, Quoizel, KAMI, QZ/KAMI/F
Товары из этой серии:
Бра Quoizel KAMI QZ/KAMI/WU
Kami QZ/KAMI/WU - бра разработанное В США на заводе Quoizel, которое идеально подходит для помещений..
24 407 руб.
Лампа настольная Quoizel KAMI QZ/KAMI/TL
Quoizel Kami QZ/KAMI/TL - настольная лампа настольного типа созданная В США на заводе Quoizel, котор..
42 356 руб.
Светильник подвесной Quoizel KAMI QZ/KAMI/P
Quoizel Kami QZ/KAMI/P - светильник выпущенный фирмой Quoizel, который удачно подходит для помещений..
54 885 руб.
Торшер Quoizel KAMI QZ/KAMI/UL
Kami QZ/KAMI/UL - торшер произведенный В США фирмой Quoizel, который удачно подходит для помещений в..
57 222 руб.






