| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Kyle |
| Артикул: | QZ/KYLE/MP |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Оникс |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Имперская бронза |
| Цвета плафона: | Карамель / Медовый / Светло-жёлтый |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 241-1141 мм |
| Комплектация: | Стержни 2x300 мм и 2x150 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 127 мм |
Светильник, подвесной, Quoizel, KYLE, QZ/KYLE/MP
Товары из этой серии:
Бра Quoizel KYLE QZ/KYLE1
KYLE QZ/KYLE1 - бра разработанное В США фирмой Quoizel, которое великолепно подходит для помещений с..
15 994 руб.
Лампа настольная Quoizel KYLE QZ/KYLE/TL
KYLE QZ/KYLE/TL - настольная лампа настольного типа произведенная В США на заводе Quoizel, которая п..
66 198 руб.
Подвесная люстра Quoizel KYLE QZ/KYLE16
Quoizel KYLE QZ/KYLE16 - люстра произведенная фирмой Quoizel, которая превосходно подходит для помещ..
497 888 руб.
Подвесная люстра Quoizel KYLE QZ/KYLE3
KYLE QZ/KYLE3 - люстра собранная компанией Quoizel, которая хорошо подходит для помещений: кухня, да..
58 812 руб.
Подвесная люстра Quoizel KYLE QZ/KYLE5/ISLE
KYLE QZ/KYLE5/ISLE - люстра произведенная на заводе Quoizel, которая замечательно подходит для помещ..
109 582 руб.
Подвесная люстра Quoizel KYLE QZ/KYLE6
Quoizel KYLE QZ/KYLE6 - люстра разработанная компанией Quoizel, которая замечательно подходит для по..
104 627 руб.
Подвесная люстра Quoizel KYLE QZ/KYLE9
KYLE QZ/KYLE9 - люстра сделанная фабрикой Quoizel, которая идеально подходит для помещений: дача в с..
224 120 руб.
Светильник потолочный Quoizel KYLE QZ/KYLE/SF
Quoizel KYLE QZ/KYLE/SF - светильник сделанный фабрикой Quoizel, который великолепно подходит для по..
58 812 руб.










