LAILA QZ/LAILA4B - люстра созданная фабрикой Quoizel, которая хорошо подходит для помещений: офис, лестница, ресторан в стиле классика. Подвесная люстра Quoizel QZ/LAILA4B хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели QZ/LAILA4B устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | LAILA |
| Артикул: | QZ/LAILA4B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 650-5526 мм |
| Комплектация: | Цепь 2438 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Офис / Лестница / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 483 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Подвесная, люстра, Quoizel, LAILA, QZ/LAILA4B
Товары из этой серии:
Бра Quoizel LAILA QZ/LAILA2
LAILA QZ/LAILA2 - бра выпущенное В США компанией Quoizel, которое великолепно подходит для помещений..
22 440 руб.
Подвесная люстра Quoizel LAILA QZ/LAILA6
LAILA QZ/LAILA6 - люстра сделанная фирмой Quoizel, которая замечательно подходит для помещений: дача..
69 751 руб.
Подвесная люстра Quoizel LAILA QZ/LAILA9
LAILA QZ/LAILA9 - люстра разработанная компанией Quoizel, которая хорошо подходит для помещений: дач..
138 474 руб.





