| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Madison-manor |
| Артикул: | QZ/MADISONM/P/WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 876-1776 мм |
| Комплектация: | Стержни 2x150 мм и 2x300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Трапециевидная |
| Ширина: | 559 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM/P/WT
- Бренд: Quoizel (США)
- Серия: Madison-manor
-
70 301 руб.
Светильник, подвесной, Quoizel, MADISON, MANOR, QZ/MADISONM/P/WT
Товары из этой серии:
Бра Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM1 IS
MADISON MANOR QZ/MADISONM1 IS - бра произведенное В США на заводе Quoizel, которое неплохо подходит ..
34 969 руб.
Бра Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM1 WT
MADISON MANOR QZ/MADISONM1 WT - бра собранное В США на заводе Quoizel, которое превосходно подходит ..
24 374 руб.
Подвесная люстра Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM5 IS
Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM5 IS - люстра созданная компанией Quoizel, которая хорошо подходит ..
179 240 руб.
Подвесная люстра Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM5 WT
MADISON MANOR QZ/MADISONM5 WT - люстра подвесного типа собранная В США фирмой Quoizel, которая хорош..
114 576 руб.
Светильник подвесной Quoizel MADISON MANOR QZ/MADISONM/P/IS
MADISON MANOR QZ/MADISONM/P/IS - светильник сделанный фирмой Quoizel, который неплохо подходит для п..
109 582 руб.







