| Характеристики | |
| Бренд: | Quoizel (США) |
| Серия: | Trilogy |
| Артикул: | QZ/TRILOGY1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Старинная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Quoizel |
| Высота: | 241 мм |
| Отступ от стены: | 229 мм |
| Стиль: | Винтаж / Ретро |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 203 мм |
Бра, Quoizel, TRILOGY, QZ/TRILOGY1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY3
Quoizel Trilogy QZ/TRILOGY3 - люстра разработанная фабрикой Quoizel, которая неплохо подходит для по..
45 628 руб.
Светильник подвесной Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY/3P
Quoizel Trilogy QZ/TRILOGY/3P - светильник разработанный на заводе Quoizel, который идеально подходи..
52 641 руб.
Светильник подвесной Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY/MP
Trilogy QZ/TRILOGY/MP - светильник произведенный на заводе Quoizel, который превосходно подходит для..
19 355 руб.
Светильник потолочный Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY/SF/M
Quoizel Trilogy QZ/TRILOGY/SF/M - светильник сделанный фабрикой Quoizel, который прекрасно подходит ..
40 650 руб.
Светильник потолочный Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY/SF/S
Trilogy QZ/TRILOGY/SF/S - светильник собранный компанией Quoizel, который замечательно подходит для ..
31 238 руб.







