| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | RANDONA |
| Артикул: | RAK80/P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза с чёрной патиной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Kemar RANDONA RLSA25/B/P
RANDONA RLSA25/B/P - настольная лампа сделанная в Польше фабрикой Kemar, которая идеально подходит д..
20 186 руб.
Подвесная люстра Kemar RANDONA RAW30/P
RANDONA RAW30/P - люстра подвесного типа собранная в Польше на заводе Kemar, которая прекрасно подхо..
51 767 руб.
Подвесная люстра Kemar RANDONA RAW40/P
Kemar RANDONA RAW40/P - люстра подвесного типа собранная в Польше на заводе Kemar, которая замечател..
67 904 руб.
Подвесная люстра Kemar RANDONA RAW50/P
RANDONA RAW50/P - люстра подвесного типа произведенная в Польше на заводе Kemar, которая идеально по..
79 289 руб.
Подвесной светильник Kemar RANDONA RAW10/P
Kemar RANDONA RAW10/P - светильник выпущенный фирмой Kemar, который удачно подходит для помещений вы..
11 078 руб.
Подвесной светильник Kemar RANDONA RAW20/P
Kemar RANDONA RAW20/P - светильник созданный компанией Kemar, который удачно подходит для помещений ..
36 026 руб.
Торшер Kemar RANDONA RLSA25/2/P
RANDONA RLSA25/2/P - торшер напольного типа собранный в Польше компанией Kemar, который прекрасно по..
83 843 руб.









