Chester RC0100-WL-01-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni RC0100-WL-01-R великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели RC0100-WL-01-R применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Chester |
| Артикул: | RC0100-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 325 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Chester, RC0100-WL-01-R
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Chester RC0100-TL-01-R
Maytoni Chester RC0100-TL-01-R - настольная лампа настольного типа созданная в Германии на заводе Ma..
8 516 руб.
Подвесная люстра Maytoni Chester RC0100-PL-05-R
Chester RC0100-PL-05-R - люстра сделанная на заводе Maytoni, которая превосходно подходит для помеще..
20 570 руб.
Подвесная люстра Maytoni Chester RC0100-PL-08-R
Maytoni Chester RC0100-PL-08-R - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит д..
26 940 руб.







