| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Soffia |
| Артикул: | RC093-PL-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Maytoni, Soffia, RC093-PL-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Soffia RC093-WL-01-R
Maytoni Soffia RC093-WL-01-R - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое з..
4 792 руб.
Настольная лампа Maytoni Soffia RC093-TL-01-R
Soffia RC093-TL-01-R - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе Maytoni,..
7 340 руб.
Подвесная люстра Maytoni Soffia RC093-PL-06-R
Soffia RC093-PL-06-R - люстра собранная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для помещени..
29 302 руб.
Торшер Maytoni Soffia RC093-FL-01-R
Maytoni Soffia RC093-FL-01-R - торшер напольного типа выпущенный в Германии фирмой Maytoni, который ..
13 710 руб.









