| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | FRANCIS |
| Артикул: | RC141-WL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 105 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Maytoni, FRANCIS, RC141-WL-01-G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni FRANCIS RC141-PL-06-G
Люстра подвесная Maytoni FRANCIS RC141-PL-06-G в нашем интернет-магазине продается по цене 12 300 ру..
12 054 руб.







