| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | RIVE LIVORNO |
| Артикул: | RC144-PL-08-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 610 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная люстра Maytoni RIVE LIVORNO RC144-PL-08-WG
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: RIVE LIVORNO
-
32 546 руб.
Подвесная, люстра, Maytoni, RIVE, LIVORNO, RC144-PL-08-WG









