Latona RC301-WL-01-R - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое хорошо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni RC301-WL-01-R хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели RC301-WL-01-R применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Latona |
| Артикул: | RC301-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Latona, RC301-WL-01-R
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Latona RC301-PL-06-R
Latona RC301-PL-06-R - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для помещени..
22 442 руб.
Подвесная люстра Maytoni Latona RC301-PL-08-R
Maytoni Latona RC301-PL-08-R - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит дл..
25 225 руб.






