| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Rapsodi |
| Артикул: | RC305-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Rapsodi, RC305-WL-01-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Rapsodi RC305-WL-02-R
Maytoni Rapsodi RC305-WL-02-R - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Maytoni, кото..
6 556 руб.
Настольная лампа Maytoni Rapsodi RC305-TL-01-R
Rapsodi RC305-TL-01-R - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фирмой Maytoni, к..
7 830 руб.
Подвесная люстра Maytoni Rapsodi RC305-PL-03-R
Maytoni Rapsodi RC305-PL-03-R - люстра собранная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для п..
10 733 руб.
Подвесная люстра Maytoni Rapsodi RC305-PL-05-R
Maytoni Rapsodi RC305-PL-05-R - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит для ..
16 650 руб.
Подвесная люстра Maytoni Rapsodi RC305-PL-07-R
Rapsodi RC305-PL-07-R - люстра созданная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений..
21 550 руб.












