Francesco RC332-WL-01-R - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni RC332-WL-01-R великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели RC332-WL-01-R применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Francesco |
| Артикул: | RC332-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Francesco, RC332-WL-01-R
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Francesco RC332-PL-05-R
Francesco RC332-PL-05-R - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая превосходно подходит для помещени..
25 872 руб.
Подвесная люстра Maytoni Francesco RC332-PL-07-R
Maytoni Francesco RC332-PL-07-R - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для ..
26 940 руб.







