Murano RC855-PL-08-R - люстра сделанная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, венецианский. Подвесная люстра Maytoni RC855-PL-08-R превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели RC855-PL-08-R используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Murano |
| Артикул: | RC855-PL-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 940 мм |
| Стиль: | Классика / Венецианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Murano, RC855-PL-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Murano RC855-WL-01-R
Murano RC855-WL-01-R - бра настенного типа разработанное в Германии компанией Maytoni, которое велик..
4 498 руб.
Подвесная люстра Maytoni Murano RC855-PL-06-R
Maytoni Murano RC855-PL-06-R - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая хорошо подходит для помеще..
26 744 руб.








