| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Reef |
| Артикул: | REEF AP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Чёрная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Коридор |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Crystal lux REEF SP4
Reef REEF SP4 - люстра сделанная на заводе Crystal Lux, которая великолепно подходит для помещений: ..
25 400 руб.




