| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | RINAMA 2 |
| Артикул: | RI/8/L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Потолочная, люстра, Kemar, RINAMA, RI/8/L
Товары из этой серии:
Бра Kemar RINAMA 2 RI/K/1/L
Kemar RINAMA 2 RI/K/1/L - бра настенного типа созданное в Польше фирмой Kemar, которое превосходно п..
10 979 руб.
Бра Kemar RINAMA 2 RI/K/2/L
Kemar RINAMA 2 RI/K/2/L - бра настенного типа выпущенное в Польше фабрикой Kemar, которое замечатель..
18 503 руб.
Подвесной светильник Kemar RINAMA 2 RI/PL/W
Kemar RINAMA 2 RI/PL/W - светильник сделанный фирмой Kemar, который превосходно подходит для помещен..
15 038 руб.
Подвесной светильник Kemar RINAMA 2 RI/PL/W/L
Kemar RINAMA 2 RI/PL/W/L - светильник разработанный фирмой Kemar, который неплохо подходит для помещ..
18 305 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA 2 RI/2/L
RINAMA 2 RI/2/L - люстра потолочного типа собранная в Польше фабрикой Kemar, которая замечательно по..
30 878 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA 2 RI/3/L
RINAMA 2 RI/3/L - люстра потолочного типа разработанная в Польше компанией Kemar, которая хорошо под..
31 769 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA 2 RI/4/L
Kemar RINAMA 2 RI/4/L - люстра потолочного типа выпущенная в Польше на заводе Kemar, которая идеальн..
46 718 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA 2 RI/5/L
RINAMA 2 RI/5/L - люстра потолочного типа созданная в Польше фирмой Kemar, которая прекрасно подходи..
58 499 руб.










