| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | RINAMA |
| Артикул: | RI/K/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Kemar RINAMA RI/K/2
Kemar RINAMA RI/K/2 - бра настенного типа выпущенное в Польше на заводе Kemar, которое замечательно ..
15 038 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA RI/2
Kemar RINAMA RI/2 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фабрикой Kemar, которая хорошо по..
27 809 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA RI/3
Kemar RINAMA RI/3 - люстра потолочного типа созданная в Польше на заводе Kemar, которая удачно подхо..
28 799 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA RI/4
Kemar RINAMA RI/4 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фабрикой Kemar, которая идеально ..
43 055 руб.
Потолочная люстра Kemar RINAMA RI/5
Kemar RINAMA RI/5 - люстра потолочного типа сделанная в Польше компанией Kemar, которая превосходно ..
53 648 руб.







