| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | RIBBON |
| Артикул: | RIBBON/TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 775 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Ширина: | 300 мм |
Настольная лампа Elstead Lighting RIBBON/TL
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: RIBBON
-
37 985 руб.
Настольная, лампа, Elstead, Lighting, RIBBON/TL
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting RIBBON RB/WU
Elstead Lighting RIBBON RB/WU - бра созданное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое хо..
30 646 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting RIBBON RB5
RIBBON RB5 - люстра подвесного типа созданная в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которая х..
37 191 руб.




