Rita RITA II WHITE/RED - бра настенного типа сделанное в Чехии на заводе ArtGlass, которое удачно подходит для лестницы, для гостиной. Бра ArtGlass RITA II WHITE/RED удачно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели RITA II WHITE/RED устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | RITA II WHITE/RED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | AC 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 270 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Classic / Spectra |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Хрустальное, бра, ArtGlass, RITA, WHITE/RED

















