| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Romano |
| Артикул: | Romano E 1.1.12.600 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 56 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 24 |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.12.600 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Romano
-
46 522 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Arti, Lampadari, Romano, 1.1.12.600
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Romano E 2.1.1.600 NM
Arti Lampadari Romano Romano E 2.1.1.600 NM - бра выпущенное в Италии на заводе Arti Lampadari, кото..
4 813 руб.
Бра Arti Lampadari Romano E 2.1.2.600 NM
Romano Romano E 2.1.2.600 NM - бра произведенное в Италии компанией Arti Lampadari, которое удачно п..
7 559 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Romano E 2.1.1.601 G
Arti Lampadari Romano Romano E 2.1.1.601 G - бра собранное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое п..
4 813 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Romano E 2.1.2.601 G
Arti Lampadari Romano Romano E 2.1.2.601 G - бра созданное в Италии на заводе Arti Lampadari, которо..
7 559 руб.
Люстра подвесная Arti Lampadari Romano E 1.1.3.601 NB
Arti Lampadari Romano Romano E 1.1.3.601 NB - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая пр..
17 202 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.12.600 NB
Arti Lampadari Romano Romano E 1.1.12.600 NB - люстра сделанная фабрикой Arti Lampadari, которая зам..
46 522 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.3.601 G
Romano Romano E 1.1.3.601 G - люстра произведенная компанией Arti Lampadari, которая замечательно по..
17 202 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.6.601 G
Arti Lampadari Romano Romano E 1.1.6.601 G - люстра сделанная компанией Arti Lampadari, которая непл..
26 284 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.6.601 NB
Romano Romano E 1.1.6.601 NB - люстра сделанная фабрикой Arti Lampadari, которая хорошо подходит для..
26 284 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.8.601 G
Romano Romano E 1.1.8.601 G - люстра выпущенная фабрикой Arti Lampadari, которая идеально подходит д..
34 452 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Romano E 1.1.8.601 NB
Arti Lampadari Romano Romano E 1.1.8.601 NB - люстра разработанная компанией Arti Lampadari, которая..
34 452 руб.



















