| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1126 |
| Артикул: | S.1126/3.27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Paderno, Luce, S.1126/3.27
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.1126/1.27
1126 WB.1126/1.27 - бра выпущенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое превосходно подходит для за..
16 954 руб.
Бра Paderno Luce WB.1126/2.27
1126 WB.1126/2.27 - бра произведенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое замечательно подходит ..
26 500 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.1126/1.27
1126 T.1126/1.27 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Paderno Luce. Нас..
13 083 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1126/12.27
1126 L.1126/12.27 - люстра произведенная компанией Paderno Luce, которая великолепно подходит для по..
155 000 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1126/6.27
1126 L.1126/6.27 - люстра произведенная фирмой Paderno Luce, которая превосходно подходит для помеще..
81 438 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1126/8.27
1126 L.1126/8.27 - люстра сделанная фирмой Paderno Luce, которая великолепно подходит для помещений:..
111 279 руб.








