Paderno Luce 2465 S.2465/3.26 - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Paderno Luce, который идеально подходит для спальни. Торшер Paderno Luce S.2465/3.26 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели S.2465/3.26 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2465 |
| Артикул: | S.2465/3.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Paderno, Luce, S.2465/3.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2465/1.26
Paderno Luce 2465 WB.2465/1.26 - бра созданное в Италии компанией Paderno Luce, которое неплохо подх..
14 700 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/3.26
2465 L.2465/3.26 - светильник созданный фабрикой Paderno Luce, который удачно подходит для помещений..
27 636 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/6.26
Paderno Luce 2465 L.2465/6.26 - светильник разработанный фирмой Paderno Luce, который великолепно по..
40 719 руб.





