| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3038 |
| Артикул: | S.3038/3.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Paderno, Luce, S.3038/3.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3038/1.17
Paderno Luce 3038 WB.3038/1.17 - бра сделанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое идеально подх..
14 700 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.3038/1.17
3038 T.3038/1.17 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Paderno Luce. Насто..
17 820 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.3038/1.26
Paderno Luce 3038 T.3038/1.26 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии компанией Pade..
17 640 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.3038/1.40
3038 T.3038/1.40 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Paderno Luce. ..
17 640 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3038/3+3.17
Paderno Luce 3038 L.3038/3+3.17 - светильник созданный на заводе Paderno Luce, который удачно подход..
59 976 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3038/3+3.26
Paderno Luce 3038 L.3038/3+3.26 - светильник собранный на заводе Paderno Luce, который замечательно ..
59 976 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3038/3+3.66
3038 L.3038/3+3.66 - светильник созданный фирмой Paderno Luce, который прекрасно подходит для помеще..
59 976 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3038/5+5.17
3038 L.3038/5+5.17 - светильник созданный на заводе Paderno Luce, который великолепно подходит для п..
104 370 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3038/5+5.26
3038 L.3038/5+5.26 - светильник выпущенный фабрикой Paderno Luce, который превосходно подходит для п..
104 370 руб.
Торшер Paderno Luce S.3038/3.17
Paderno Luce 3038 S.3038/3.17 - торшер напольного типа произведенный в Италии компанией Paderno Luce..
59 976 руб.
Торшер Paderno Luce S.3038/3.40
Paderno Luce 3038 S.3038/3.40 - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Paderno Luce, ко..
59 976 руб.













