| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3331 |
| Артикул: | S.3331/3.66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Paderno, Luce, S.3331/3.66
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3331/1.66
3331 WB.3331/1.66 - бра выпущенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала,..
13 818 руб.
Бра Paderno Luce WB.3331/2.66
3331 WB.3331/2.66 - бра собранное в Италии на заводе Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала..
22 050 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3331/6.66
Paderno Luce 3331 L.3331/6.66 - люстра разработанная фабрикой Paderno Luce, которая превосходно подх..
58 212 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3331/1.66
3331 L.3331/1.66 - светильник выпущенный фирмой Paderno Luce, который хорошо подходит для помещений:..
11 760 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3331/8.61
3331 L.3331/8.66 - светильник собранный компанией Paderno Luce, который идеально подходит для помеще..
73 108 руб.







