| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 488 |
| Артикул: | S.488/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Торшер, Paderno, Luce, S.488/1.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.488/1.26
Paderno Luce 488 WB.488/1.26 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое превосходн..
38 220 руб.
Бра Paderno Luce WB.488/1.40
Paderno Luce 488 WB.488/1.40 - бра созданное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое удачно подходит..
38 220 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.488/3.26
Paderno Luce 488 L.488/3.26 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая превосходно подходит ..
23 079 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.488/3.40
488 L.488/3.40 - люстра сделанная на заводе Paderno Luce, которая идеально подходит для помещений: к..
23 079 руб.
Торшер Paderno Luce S.488/1.40
488 S.488/1.40 - торшер напольного типа разработанный в Италии фирмой Paderno Luce, который идеально..
58 800 руб.







