| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Oxford |
| Артикул: | S101-42-11-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 425 мм |
| Отступ от стены: | 231 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 163 мм |
Светильник уличный настенный Maytoni Oxford S101-42-11-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Oxford
-
4 890 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Oxford, S101-42-11-R
Товары из этой серии:
Светильник подвесной уличный Maytoni Oxford S101-10-41-B
Maytoni Oxford S101-10-41-B - уличный светильник подвесного типа выпущенный в Германии на заводе May..
4 704 руб.
Уличный cтолб Maytoni Oxford S101-209-61-B
Maytoni Oxford S101-209-61-B - уличный светильник наземного типа собранный в Германии на заводе Mayt..
17 444 руб.
Уличный столб Maytoni Oxford S101-209-61-R
Maytoni Oxford S101-209-61-R - уличный светильник наземного типа созданный в Германии компанией Mayt..
17 150 руб.
Уличный столб Maytoni Oxford S101-60-31-R
Maytoni Oxford S101-60-31-R - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Mayt..
6 174 руб.









