Maytoni La Rambla S104-59-31-R - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Maytoni, который неплохо подходит в загородный дом, для дачи в стиле модерн, в колониальном стиле, в корабельном стиле. Уличный фонарь Maytoni S104-59-31-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели S104-59-31-R устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | La-rambla |
| Артикул: | S104-59-31-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 593 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Колониальный / Корабельный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип: | Наземные |
Уличный наземный светильник Maytoni La-rambla S104-59-31-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: La-rambla
-
8 134 руб.
Уличный, наземный, светильник, Maytoni, La-rambla, S104-59-31-R
Товары из этой серии:
Уличный столб Maytoni La-rambla S104-119-51-R
Maytoni La Rambla S104-119-51-R - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Mayt..
17 346 руб.








