| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110003 |
| Артикул: | S110003/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Стальной / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Donolux, S110003/3
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110003/1A
Donolux 110003 W110003/1A - бра разработанное в Германии на заводе Donolux, которое превосходно подх..
2 916 руб.
Бра Donolux W110003/2A
110003 W110003/2A - бра выпущенное в Германии фирмой Donolux, которое удачно подходит для помещений ..
10 778 руб.
Подвесная люстра Donolux S110003/4
110003 S110003/4 - люстра произведенная на заводе Donolux, которая прекрасно подходит для помещений:..
28 627 руб.
Подвесная люстра Donolux S110003/6
Donolux 110003 S110003/6 - люстра созданная фирмой Donolux, которая замечательно подходит для помеще..
38 984 руб.
Подвесная люстра Donolux S110003/9
Donolux 110003 S110003/9 - люстра созданная на заводе Donolux, которая замечательно подходит для пом..
49 282 руб.
Подвесной светильник Donolux S110003/2
110003 S110003/2 - светильник выпущенный компанией Donolux, который замечательно подходит для помеще..
10 975 руб.








