| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | La Provence |
| Артикул: | S110005/3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Красный / Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 390-990 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С птичками |
Люстра подвесная Donolux La Provence S110005/3P
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: La Provence
-
9 571 руб.


