Donolux 110023 S110023/1 - светильник созданный компанией Donolux, который неплохо подходит для помещений: детская. Подвесной светильник Donolux S110023/1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели S110023/1 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110023 |
| Артикул: | S110023/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 800 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 255 мм |
Подвесной, светильник, Donolux, S110023/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Donolux S110023/2
110023 S110023/2 - светильник созданный компанией Donolux, который идеально подходит для помещений: ..
1 931 руб.
Подвесной светильник Donolux S110023/3
110023 S110023/3 - светильник созданный на заводе Donolux, который замечательно подходит для помещен..
2 810 руб.




