Donolux 110024 S110024/3 - светильник произведенный фабрикой Donolux, который хорошо подходит для помещений: детская. Подвесной светильник Donolux S110024/3 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели S110024/3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110024 |
| Артикул: | S110024/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Жёлтый / Красный |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 1000 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 400 мм |
Подвесной, светильник, Donolux, S110024/3
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Donolux S110024/2
110024 S110024/2 - светильник собранный компанией Donolux, который замечательно подходит для помещен..
2 096 руб.



