110033 S110033/1 - светильник выпущенный на заводе Donolux, который превосходно подходит для помещений: детская. Подвесной светильник Donolux S110033/1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели S110033/1 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110033 |
| Артикул: | S110033/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Оранжевый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 800-1200 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 360 мм |


