| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Арматура |
| Артикул: | S110054/5white frame |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40 W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
Арматура для подвесной люстры Donolux S110054/5white frame
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Арматура
-
4 115 руб.
Арматура, для, подвесной, люстры, Donolux, S110054/5white, frame


