110154 S110154/6 - люстра сделанная на заводе Donolux, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле дворцовый. Подвесная люстра Donolux S110154/6 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели S110154/6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110154 |
| Артикул: | S110154/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренное серебро |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 565 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С подвесками / Свеча |


