Donolux 110155 S110155/6 - люстра созданная фирмой Donolux, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле дворцовый. Подвесная люстра Donolux S110155/6 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели S110155/6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110155 |
| Артикул: | S110155/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренное золото |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 575 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Donolux, S110155/6
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux S110155/15
Donolux 110155 S110155/15 - люстра созданная фирмой Donolux, которая удачно подходит для помещений: ..
46 524 руб.



