Donolux 110158 S110158/3 - люстра разработанная компанией Donolux, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, кухня, дача в стиле замковый, греческий. Подвесная люстра Donolux S110158/3 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели S110158/3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110158 |
| Артикул: | S110158/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Кофе |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Замковый / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С плафоном |
Подвесная, люстра, Donolux, S110158/3
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110158/1
110158 W110158/1 - бра собранное в Германии на заводе Donolux, которое идеально подходит для помещен..
3 099 руб.



