110171 S110171/8 - люстра созданная на заводе Donolux, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле замковый, средневековый, готический. Подвесная люстра Donolux S110171/8 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели S110171/8 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110171 |
| Артикул: | S110171/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Замковый / Средневековый / Готический |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Подвесная, люстра, Donolux, S110171/8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux S110171/5
Donolux 110171 S110171/5 - люстра разработанная фабрикой Donolux, которая хорошо подходит для помеще..
6 125 руб.



