Donolux 110175 S110175/8 - люстра разработанная фабрикой Donolux, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, гостиная в стиле испанский. Подвесная люстра Donolux S110175/8 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели S110175/8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110175 |
| Артикул: | S110175/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Donolux, S110175/8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux S110175/6
Donolux 110175 S110175/6 - люстра сделанная фабрикой Donolux, которая идеально подходит для помещени..
14 745 руб.



