Donolux 110176 S110176/8 - люстра созданная компанией Donolux, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле неоклассика, английский. Подвесная люстра Donolux S110176/8 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели S110176/8 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110176 |
| Артикул: | S110176/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Неоклассика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |


