Donolux 110183 S110183/6 - люстра разработанная компанией Donolux, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача, квартира в стиле английский, дворцовый. Люстра подвесная Donolux S110183/6 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели S110183/6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110183 |
| Артикул: | S110183/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Donolux, S110183/6
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Donolux S110183/8
110183 S110183/8 - люстра созданная фирмой Donolux, которая замечательно подходит для помещений: заг..
12 395 руб.



